Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
..:::Мы рады приветствовать вас на молодёжном сайте HARD MUSIC!:::..
metal.4ever@mail.ru
ICQ Админа - 408678934
..:::Наш опрос:::..
..:::Каким браузером вы пользуетесь?:::..
Всего ответов: 30
Главная » 2008 » Апрель » 29 » ..:::Гитарист FEAR FACTORY готов продюсировать вашу группу:::..
..:::Гитарист FEAR FACTORY готов продюсировать вашу группу:::..
19:12

Гитарист и честолюбивый продюсер FEAR FACTORY Christian Olde Wolbers опубликовал следующее сообщение:

"Я предлагаю молодым коллективам свои услуги в создании и продвижении их музыки. Я только что вернулся из двухнедельной поездки в Тампу, штат Флорида, где я работал с группой END OF THE ROPE. И это был очень творческий и продуктивный опыт. Все мы достигли нашей цели превращения группы в более плотную творческую единицу .

В феврале я снова поеду в Тампу - для записи и выпуска дебютного альбома коллектива.

Любая молодая группа, нуждающаяся в моих услугах по выпуску своего будущего альбома, пожалуйста, пишите Christy на Christy@archetypemanagement.com".

Как уже сообщалось, в настоящее время Christian, вместе с барабанщиком FEAR FACTORY Raymond'ом Herrera и фронтменом THREAT SIGNAL Jon'ом Howard'ом работают над совершенно новым сайд-проектом. Безымянная на сегодняшний день группа будет отнимать значительную часть времени музыкантов, а фронтмен FEAR FACTORY Burton C. Bell посвятит себя своему проекту ASCENSION OF THE WATCHERS, который недавно подписал контракт с лейблом лидера MINISTRY Al'а Jourgensen'а "13th Planet Records".

Christian Olde Wolbers продюсировал дебютный альбом THREAT SIGNAL "Under Reprisal", который вышел в свет в Северной Америке 22 августа 2006 года на лейбле Nuclear Blast Records.

Новости из лагеря CATHARSIS
В преддверии новогодних праздников московские heavy/power металлисты CATHARSIS решили поделиться свежими новостями, а также рассказать подробности предстоящего новогоднего концерта. В составе группы произошли очередные перемены. В конце 2007 года пути CATHARSIS и барабанщика Алексея Барзиловича разошлись, но имя нового участника коллектива пока держится в секрете и его представление состоится на новогоднем концерте 1-го января в московском клубе "Точка", где помимо исполнения специальных новогодних песен, CATHARSIS подготовили целый ряд сюрпризов:
специально к этому концерту подготовлен лимитированный тираж футболок, который будет продаваться только в этот вечер и больше не будет допечатываться. Дизайн, без сомнения, не оставит равнодушным ни одного поклонника тяжелой музыки.
в мероприятии примут участие хорошие и давние друзья группы: Ваня Изотов (Эпидемия) и Данила Захаренков (Черный Обелиск)
и специальный новогодний подарок - "кредитная карта CATHARSIS", которая даст право получить новый альбом группы с автографами музыкантов (который должен появится уже весной 2008), СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО и раньше официальной даты релиза! Такая карта будет выдаваться ТОЛЬКО на концерте 1 января и ТОЛЬКО при предъявлении билета! Ну и, конечно же, новогоднее оформление клуба, специальные концертные программы от КАИРЫ и ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ (которые впервые в истории намереваются согнуть настоящую ель прямо на сцене!) и последующая новогодняя дискотека до утра однозначно создадут атмосферу праздника и зарядят всех самыми позитивными эмоциями на весь следующий год! РАСПИСАНИЕ ВЕЧЕРА: Вход гостей с 19.00 20.00 - 20.40 КАИРА 20.50 - 21.50 CATHARSIS 22.00 - 23.00 ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ 23.00 - 06.00 Ночная рок-дискотека (с 23.00 вход - 200 рублей)

Просмотров: 6500 | Добавил: Met@llist
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
..:::Календарь:::..
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
..:::Поиск по сайту:::..
..:::Наши друзья:::..
..:::Hard Music:::..
Скачать бесплатно Металлопокалипсис, Мультреалити, Пол-литровая Мышь, РобоцыпСайт фанов группы The Offspring
Сайт для эмо и готов. Здесь вы найдёте информация об субкультурах эмо и готика, также огромнейшу галерею картинок и аватаров в этих стилях, форум и ещё прикольную шнуровку для кед и бантики
панк сообшество
ПАНК ПОРТАЛ
XP-vista.my1.ru самое большое количество материала о том как перелать Xp в Vista
..:::Статистика:::..
Rambler's Top100
Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Каталог сайтов iLinks.RU
Каталог сайтов OpenLinks.RU
Каталог сайтов Всего.RU
Каталог сайтов Всего.RU
Бесплатный Онлайн Сервис
The Best Sites
Яндекс цитирования

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 ..:::Hard Music:::.. © 2024